Офисным пленникам придумали развлечение

1876
«ГХ» - о том, чем занять себя летом в городе.


С нынешними ценами поехать куда-то в отпуск для большинства сограждан не по карману. Поэтому многие харьковчане выбирают отдых эконом-варианта.

На сайте рекламных объявлений OLX есть множество предложений, как провести свободное время недорого и увлекательно.

К примеру, на Салтовке в Харькове сдают напрокат джамперы — «удлинители ног», позволяющие почувствовать себя кенгуру и от души попрыгать. В одиночку или компанией устройте веселый заезд на сегвеях, быстро преодолевая километры. Покататься можно и на популярном сейчас транспорте — гироскутере, час аренды которого обойдется в 150 грн.

Фанатам рыбалки предлагают половить карпа, толстолобика, карася, щуку и судака на озере в селе Просяном.

Любители экстрима могут отправиться в сплав на байдарках по Северскому Донцу. Трехдневный тур со снаряжением, питанием и сопровождением инструкторов обойдется в 750 грн. с человека. Речные прогулки есть и по Осколу, Ворскле и Пселу, на байдарках и катамаранах — от 850 грн.

Есть и менее экстремальные варианты: например, отправиться с ветерком на яхте и устроить фотосессию. Ощутить единение с природой можно также у реки или в лесу, катаясь на лошадях. Прокат лошадей стоит 100 грн. в час.

Кроме того, летом самое время заняться собственным развитием и выучить иностранный язык.Также можно посвятить летние месяцы изучению психологии: без ее понимания сложно развиваться как в личном, так и в карьерном плане. Практические занятия и тренинги научат слушателей помогать другим. Преодолеть личные барьеры призван и курс ораторского мастерства. Также новичкам и любителям предлагают освоить базовые понятия о фотосъемке, овладеть терминологией и техникой, получить навыки работы в качестве профессионала.

Читайте також: