Нумерологический прогноз на 2021 год (часть 2)

4356

Хотите узнать, что ждет лично вас в 2021 году? Тогда берем листик и ручку, начинаем считать.

Что нужно сделать: напишите на листике свой ДЕНЬ и МЕСЯЦ рождения и суммируйте эти цифры. Плюсуйте до тех пор, пока у вас получится однозначное число.

Берете ту цифру, которая получилась, и добавляете к ней цифру 5 (это цифра 2021 года). Добавили? Если получилось двузначное число, плюсуйте до тех пор, пока не получите простое число от 1 до 9. А теперь читайте, к чему вам готовиться.

(Продолжение. Начало в предыдущей новости)

Цифра 4

В 2021 году вам будет непросто получить желаемое - придется все тщательно все спланировать и потрудиться.

Любовь

Многие из тех, кто находится в паре, в наступающем году будут задаваться вопросами: счастлив ли я, есть ли перспектива у моих отношений, есть ли чувства или я живу с человеком по привычке? В моих отношениях больше плюсов или минусов? К чему приведут такие размышления – зависит от вас. Постарайтесь контролировать свои эмоции и обратите внимание не тех, кому вы небезразличны. У одиноких оправдаются не все ожидания.

Работа

Обычно «4» приносит в жизнь человека много работы. Обстоятельства будут учить вас организованности, планированию и ответственности. Тех, кто сумеет самоорганизоваться – ждут успехи. Кто будет жить в расслабленном ритме - будьте аккуратны с начальством и теми, кто имеет над вами власть – с ними у вас могут быть проблемы.

Цифра 5

Для вас 2021 год может стать годом перемен и обретения независимости в хорошем смысле слова. Реальные изменения приходят благодаря поездкам, посещениям новых мест и встречам с друзьями. Идя на риск, продумывайте все плюсы и минусы.

Любовь

Отношения с партнерами могут претерпеть серьезные перемены. Многим захочется подбросить дровишек в любовный костер и избавиться от рутины.

Стремление к переменам и свободе может привести к тому, что некоторые союзы разрушатся. Не впадайте в крайности, чтобы потом не пожалеть. Лучше задайте новое направление существующим отношениям – например, отправьтесь вместе в путешествие, затейте общее дело.

Одиноких ждут новые знакомства, возможен даже страстный роман. Но вам стоит проявить осторожность, чтобы не причинить боль себе или другим.

Работа

Те, кто находится в поиске работы – получит несколько предложений. Когда будете выбирать, не ввязывайтесь в сомнительные проекты.

У кого работа уже есть – проявляйте осторожность, чтобы не попасть впросак. Появление новых направлений деятельности может вскружить голову, но они могут быть связаны с финансовой неизвестностью. А вам не стоит забывать о материальной стабильности. Если будете организованы – есть возможность продвижения по службе.

Цифра 6

Для вас 2021 год будет годом активности в социальной и финансовой сфере. Год принятия важных решений. Финансовые вложения ведут к повышению доходов и стабильности. Берите инициативу в свои руки. Даже если на пути будут встречаться трудности, вас ждет большая награда.

Любовь

В вашу жизнь входит энергия, которая способствует партнерству. Если вы состоите в паре – скорее всего, вас ждет новый виток отношений – кто-то примет решение жить вместе, кто-то захочет пожениться или завести детей.

У одиноких возрастут шансы встретить свою любовь. А тем, у кого в отношениях разлад, захочется взять паузу.

Работа

В профессиональной сфере год будет богатым на возможности. Многие получат перспективное предложение и шанс продвинуться по карьерной лестнице. У некоторых наступающий год окажется нестабильным и это может вызвать беспокойство. Но не позволяйте ему взять над собой верх – отсутствие стабильности умноженное на ваши таланты станет трамплином в светлое будущее. Это год, когда нужно будет меняться и приспосабливаться, но в итоге результат будет положительным.

 Продолжение ищите в следующих сегодняшних новостях.

Читайте також: