Невиданную щедрость продемонстрировали харьковчанам

3381
В ТРЦ «Дафи» начал работу первый в Харькове 7-зальный кинотеатр Multiplex.

26 мая состоялось торжественное открытие кинотеатра Multiplex. Первых зрителей ждали увлекательные конкурсы, заводная музыка, оперативные кассиры, уютные залы ожидания, M-Сafе и, конечно же, премьера – «Алиса в Зазеркалье» (3D).


 
На входе в зал все посетители получили современные 3D-очки, а в зале всех ждал приятный сюрприз: напиток и попкорн в подарок!

Первые зрители смогли по достоинству оценить прекрасный интерьер, современные экраны и уникальный звук.



К слову, в новом кинотеатре зрители смогут наслаждаться удобным просмотром фильмов в кожаных креслах повышенной комфортности SuperLux, которые легко раскладываются в двухместный диванчик. Именно эти кресла стали визитной карточкой кинотеатров Multiplex по всей Украине. В каждом кинозале есть места для людей с ограниченными возможностями, для которых предусмотрен льготный тариф – 1 гривна за билет. А еще в кинотеатре будут работать гардероб и камеры хранения для личных вещей.



Сегодня сеть «Мультиплекс-Холдинг» состоит из 18 многозальных кинотеатров в 13 городах Украины. Это кинотеатры с ультрасовременным дизайном интерьера, новейшими технологиями, комфортными залами и доступными ценами. Зрителя ждет богатый репертуар, прямые трансляции Британского театра, футбольных матчей и многое другое. Подробнее читайте здесь.

По случаю открытия нового кинотеатра в Харькове посетителей ждет еще один сюрприз: все, кто приобретет билет онлайн (в период с 26 мая по 8 июня включительно), получат возможность выиграть iPhone 6. Победителя определят 9 июня с помощью сервиса random.org.

Читайте також: