Невероятно активная харьковчанка поделилась секретом стройной фигуры (фото)

1472
Украиночка готовится покорять скандинавской ходьбой Долину маслин в Израиле.

В рамках флешмоба "Вот так подарочек!" новостной портал "Город Х" публикует истории о необычных подарках, которые к празднику 8 марта получили милые дамы. В этой новости вас ждет увлекательный и поучительный рассказа нашей читательницы Светланы Довбни.

А вы знали? Скандинавская ходьба активизирует не только мышцы ног, но и мышцы верхней части тела. Сжигает до 46 % больше калорий, чем обычная ходьба. Улучшает работу сердца и легких, увеличивает пульс на 10-15 ударов в минуту по сравнению с обычной ходьбой. К таинству этой ходьбы прикоснулась и наша читательница.

"Мой самый-самый необычный подарок на 8 марта - это палки для скандинавской ходьбы, - поделилась Светлана своей обновкой. - В этом году,  несколько месяцев назад, я научилась скандинавской ходьбе. Сначала ходила на клубных палках. Потом сама себе смастерила из двух ветвей самодельные. А на 8 марта подарила себе настоящие. А еще для создания настроения хочу поделиться своим любимым фото - это Долина маслин в Израиле. Мечтаю там прогуляться снова".

За свой интересный и поучительный рассказ Светлане Довбне достались пригласительные на представление Центра современного искусства «Новая сцена», которые для подруги получила Елена Трутнева.

Фото: Город Х

Читайте також: