Необычного мутанта увидят харьковчане (ВИДЕО)

2187
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 1 сентября до 7 сентября пройдет три премьеры. Зрителей ждет комедия и еще два триллера, в одном из которых расскажут о сверхчеловеке. 

«Девять жизней»

Комедия. США, Франция, 2016, 87 мин. Режиссер: Барри Зонненфельд.В ролях: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, ШерилХайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен

Успешный бизнесмен Том Брэнд ради работы готов забыть обо всем насвете, даже о собственной семье. Но никакие деньги не заменят близким общение, заботу и любовь отца имужа. Решив исправиться, герой исполняет давнюю мечту дочери – покупает к ее 11-летию кота! Возвращаясь из магазина, Том вместе с «подарком» попадает в аварию, после чего невероятным образом перемещается в тело кота. Теперь все в его руках, точнее, в лапах. И если герой неизменит свое отношение к семье, он может навсегда остаться котом. Навсе про все у него всего одна неделя.

 

«Морган»

Научно-фантастический триллер. США, 2016, 98 мин. Режиссер: Люк Скотт.В ролях: КейтМара, Роуз Лесли, Пол Джаматти

На секретном объекте, где ведутся генетические эксперименты по созданию сверхчеловека, происходит жуткая авария. По предварительным данным, причиной трагедии стало существо по имени Морган, имеющее облик девочки и наделенное невероятными возможностями. Специалист по управлению рисками Ли Уэзерс должна выяснить все обстоятельства и принять решение: оставить искусственную «девушку», или ликвидировать…

 

«Афера под прикрытием»

Биографическая драма с элементами триллера. Великобритания, 2016, 127 мин. Режиссер:Брэд Фурман.В ролях: Брайан Крэнстон, Лиэнн Бест, ДэниэлМейс

История гениального финансиста и агента ФБР - по мотивам автобиографической книги Роберта Мазура. Работая под прикрытием, Боб Мейзур ведет двойную жизнь: с одной стороны - он обычный семьянин, а с другой - специалист по внедрению в преступные группировки. После очередного ранения ему предлагают уйти на пенсию, но Роберт решает остаться, чтобы провернуть самую рискованную операцию под прикрытием и раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: