Странная женщина приехала в Харьков (видео)

2447
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 1 по 7 июня пройдет четыре премьеры. Так, для самых маленьких будет продемонстрировано сразу два мультфильма. Кроме того, режиссеры решили возродить сериал 90-х годов о спасателях Малибу и снять полноценный фильм.

Спасатели Малибу

Комедия. США, 2017, 116 мин. Режиссер: Сет Гордон. В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио

Двое отважных спасателей решают вступить в схватку за прекрасный уголок природы на побережье Тихого океана. Митч Бьюкеннон и его молодой коллега Мэтт случайно узнают, что их пляж ради наживы на огромных залежах нефти в этом районе хотят уничтожить финансовые воротилы…

 

Чудо-женщина

Фантастика. США, 2017, 141 мин. Режиссер: Пэтти Дженкинс. В ролях: Галь Гадот, Робин Райт, Дэвид Тьюлис, Конни Нильсен, Крис Пайн

Фантастическая история о принцессе амазонок Диане. Однажды у берегов ее царства потерпел крушение американский пилот Стив Тревор, который поведал Диане о жизни на материке. Ради того, чтобы прекратить кровопролитную войну, принцесса покидает свой сказочной красоты остров Темискир и становится легендарной Чудо-женщиной.

 

Подводная эра

Мультфильм. США, Испания, Бельгия, 2017, 92 мин. Режиссер: Джулио Сото Гарпид

К 2100 году из-за глобального потепления Земля полностью покрылась водой, и люди покинули планету. Теперь на ней обитают необычные морские существа. Но из-за несчастного случая и жителям подводного мира предстоит искать новый дом. Хранитель океанской бездны Кракен отправляет чудаковатого маленького осьминога Дипа и его друзей в полное опасностей путешествие.

 

Спарк. Герой Вселенной

Мультфильм. Канада, Южная Корея, 2016, 91 мин. Режиссер: Аарон Вудли

На прекрасной планете Бана царит мир и благодать. Но злобный тиран Чжун захватил планету и поработил ее жителей. Маленькая обезьянка Спарк мечтает освободить свою родину и вместе с новыми друзьями - Чанком и Виксом - начинает строить планы по спасению планеты…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: