Харьковчанам покажут маньяка с жутким лицом (видео)

2124
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 21 по 27 сентября представят 3 премьеры. Один из фильмов будет продемонстрирован только в одном кинотеатре, а для любителей ужастиков покажут приквел "Техасской резни бензопилой". 

LEGO. Ниндзяго Фильм

Мультфильм. США, Дания, 2017, 104 мин. Режиссеры: Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан

В виртуальной вселенной LEGO не все спокойно: злой и жестокий диктатор Гармадон решил уничтожить Ниндзяго-сити. На защиту встает юный Ллойд, он же Зеленый ниндзя, и его друзья, тайные воины и великие мастера LEGO.

В обычной жизни они простые тинейджеры, а ночью - бесстрашные ниндзя, которых обучает боевым искусствам кунг-фу мастер Ву. Нас ждет эпическое столкновение: роботы против роботов, сын против отца, ведь Гармадон окажется отцом Ллойда…

 

Кожаное лицо

Ужасы. США, 2017, 87 мин. Режиссеры: Александр Бустильо, Жюльен Мори. В ролях: Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Лили Тейлор

Фильм повествует о событиях, которые предшествовали «Техасской резне бензопилой». Побег из больницы четверых пациентов и медсестры, порождает на свет одного из кровавых маньяков по прозвищу Кожаное лицо…

 

Slipknot. Day of the Gusano (только в 8 ½)

Киноконцерт. Режиссер: М. Шон Крей

Зрителям представят знаменитое выступление культовой группы Slipknot в Мехико, перенесенное на большой экран, а еще эксклюзивные интервью с участниками и болельщиками группы. Это долгожданное шоу откроет окно в мир хаос-бэнда, который музыканты создавали своим творчеством последние 20 лет.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: