Лучшие модели лета исчезают с прилавков магазинов

2169
Осталась одна неделя до окончания работы уникального бутика.


Уже около месяца в ТОЦ AVE PLAZA во всю работает мультибрендовый бутик украинских дизайнеров – Pop-up store Made in UKRAINE. Новость о его открытии облетела все популярные печатные и интернет-издания. И жители Первой столицы не заставили себя ждать.

Харьковчане по достоинству оценили качество и дизайн нарядов из коллекций весна-лето-2016 известных украинских дизайнеров: Андре Тана (ТМ a.TaN), Елены Первомайской, Анастасии Савенко (бренд SAVA), Олега Тарнавского (бренд Nawski), Алены Серебровой (ТМ Serebrova), а также компании «Весна» и украинского бренда Marsee’s.

Надо отметить, что коллекции на протяжении всего проекта еженедельно пополнялись новой продукцией, так как представленные в единственном экземпляре модели пользуются постоянным спросом. Особенно это было заметно на стендах с изделиями ТМ «Весна».

Напомним, в этом году организаторы продлили время работы торгово-выставочной площадки. И теперь у всех, кто еще не успел попасть на этот праздник моды, есть шанс до 26 июня посетить ТОЦ AVE PLAZA, присмотреть, примерить и приобрести понравившееся уникальное изделие.
Здесь вы сможете найти изделия на любой вкус: от спортивной одежды до изысканных коктельных платьев.

«ГХ» убедился: в Украине много качественной и красивой одежды, есть талантливые дизайнеры и мастера. И мы смело можем сказать: «Поддержи своих, носи украинское!»

Фото: ГородХ.