Именитые дизайнеры озадачили харьковчан

5689
В Первой столице представили брендовые коллекции весна-лето-2016.


В минувшие выходные в ТОЦ AVE PLAZA состоялось торжественное открытие мультибрендового бутика украинских дизайнеров – Pop-up store Made in UKRAINE.
В этом году организаторы продлили время работы торгово-выставочной площадки: теперь она работает не неделю, как раньше, а больше месяца. С 21 мая по 26 июня в ТОЦ AVE PLAZA все модницы города Харьков получат уникальную возможность увидеть, примерить и приобрести самые лучшие наряды коллекции весна-лето-2016 от известных украинских дизайнеров.

Вечер открыл сольный номер юной воспитанницы вокальной школы-студии М-Studio Киры Зеленовой с песней «Тече вода».

После выступления состоялась пресс-конференция с ведущими украинскими дизайнерами.

Торговую марку a.TaN представлял руководитель сети маркетов, Арсений Бондарь. Андре Тан – это молодой и успешный дизайнер одежды, проявивший себя как в Украине, так и за ее пределами. Мастер приобрел известность благодаря своему инновационному стилю SMART COUTURE.

«Наряды этой марки приносит людям удачу. Неоднократно клиенты известного дизайнера рассказывали удивительные истории, как костюм или платье помогали в бизнесе или личной жизни», – рассказал «ГХ» Арсений.
А еще Арсений поделился с «ГХ» планами на будущее:

Елена Первомайская представила свою капсульную коллекцию вечерних и коктельных платьев «Принцесса». Основное кредо Елены: «Женственность прежде всего!»

«Все 22 наряда коллекции, выставленные на обозрение в ТОЦ AVE PLAZA, представлены в единственном экземпляре. Так что каждая выпускница, пожелавшая приобрести наряд, будет в уникальном платье на своем праздничном вечере», – отметила Елена «ГХ».

Анастасия Савенко, дизайнер бренда SAVA, придерживается жизненной стратегии, что все представленное на стенде, мастер шьет и носит сама. Ее творческая линия начиналась с пошива моделей для личного пользования в стиле полуспорт. Ведь не зря все спортивные костюмы мастера можно объединить одним лозунгом – «комфорт, удобство и простота».

А еще Анастасия рассказала «ГХ», что и в повседневной жизни можно выглядеть тоже красиво, нося удобную, качественную и стильную одежду.
На вопрос о стиле мужчины, который бы понравился Анастасии, дизайнер ответила: «Главное, чтобы у него были ухоженные чистые ногти, чистая обувь и аккуратная одежда».

После пресс-конференции состоялась презентация коллекций украинских дизайнеров в рамках проекта Made in UKRAINE и показы весенне-летних коллекций магазинов торгового центра.

На подиуме дефилировали прекрасные модели (модельного агентства NIKA MODELS) в нарядах от Андре Тана (ТМ a.TaN), Елены Первомайской, Анастасии Савенко (бренд SAVA), Олега Тарнавского (бренд Nawski), Алены Серебровой (ТМ Serebrova), компании «Весна», украинского бренда Marsee’s. А также свои коллекции представили и магазины ТОЦ AVE PLAZA: Kira’s Studio, SK House, I CAN, New Balance, Mega -Vision, Style Avenue. Больше фото с показа смотрите здесь.

На протяжении всего мероприятия гостей и участников праздника развлекали интерактивными конкурсами, предлагали ответить на веселые вопросы из классической литературы, связанные с модой. За верные ответы участники получали призы от ТОЦ AVE PLAZA и магазинов центра.

Завершился праздничный вечер выступлением Ульяны Климентьевой с песней «Тримай» (воспитанницы вокальной школы-студии М-Studio, продюсерского центра Pro-Kids-Time).

«ГХ» убедился: в Украине много качественной и красивой одежды, есть талантливые дизайнеры и мастера. И мы смело можем сказать: «Поддержи своих, носи украинское!»

Читайте також: