Коммунальщики морочат голову харьковчанке

2703
Жителей Новых Домов кормят обещаниям.


Несколько дней оказались напрочь испорченными для жильцов дома №22-а по Садовому проезду.

«Горячей воды нет с воскресенья. Ни помыться, ни постирать, ни полы помыть – ведь вода из холодного крана ледяная, – жалуется Татьяна. - Позвонила в службу 15-62, мне ответили, что на 10-м этаже в 39-й квартире прорвало трубу, пообещали исправить к 7-му февраля. Пришлось все выходные носиться с кастрюльками и греть воду».

Но 7-го числа жители так и не дождались горячей воды. На повторное обращение в службу 15-62 ответили, что горячей воды не будет до 10-го февраля.

«Я им говорю, что обещали же до 7-го исправить, - вздыхает Татьяна. - На что диспетчер службы 15-62 сказала: срок выполнения вашей заявки изменен, звоните в свое отделение ХТС на пр. Петра Григоренко, 18-б».

В филиале девушке сообщили, что о проблеме знают. «Кто-то из соседей даже ездил на пр. Петра Григоренко, но это ничего не изменило. Горячей воды по-прежнему нет», – возмущается еще одна из жительниц злополучного дома.

Настойчивая харьковчанка Татьяна опять набрала 15-62, где недовольная диспетчер, которой, видимо, звонили по этому вопросу уже много раз, ответила, что горячая вода появится в лучшем случае 10-го февраля, а то и позже. 

«Как же быть, где правду искать, если службы не отвечают за свои слова и передвигают заявки, как им удобно, а не выполняют их по номеру поступления? Может, денег хотят?..» - с дрожью в голосе рассказала «ГХ» Татьяна.

Читайте також: