Как харьковчане могут узнать, когда в их домах потеплеют батареи

9724

Дату подключения своего дома к системе отопления харьковчане могут узнать с помощью чат-бота городской диспетчерской службы «15-62» в Telegram. Информация пользователям доступна по индивидуальному запросу.

Для того, чтобы узнать, когда дойдет очередь подачи тепла в ваш дом, нужно скачать и установить Telegram на свое устройство, а затем подключиться к чат-боту городской диспетчерской службы «Kharkiv1562Bot» по ссылке.

Далее пользователи должны внести в чат-бот свой точный адрес. После выполнить два шага:

  1. 1. Нажать кнопку «Главное меню».
  2. 2. Нажать кнопку «Дать подключения отопления».

После программа выдаст информацию с датами подключения отопления по нужному дому.

Ранее "ГородХ" информировал, что с сегодняшнего дня, 14 октября, в Харькове начнут подключать дома к отоплению. Процесс будет разбит на 5 этапов.

Справка. Харьковская городская диспетчерская служба «15-62» начала работать в 2007. Цель создания - улучшения коммуникаций между жителями Харькова в решении их жилищно-коммунальных вопросов. Служба «15-62»принимает более 1 миллиона заявок в год и мгновенно передает их исполнителям услуг. Помимо сервиса чат-бот в Telegram, ранее была введена услуга голосового сообщения на бесплатный номер «15-62». Также есть возможность оставить заявку на сайте службы 1562.kharkov.ua/uk/order/index/.

Читайте також: