Мужчина залил кровью пол в харьковском супермаркете. Всплыли новые детали происшествия (видео)

5722

История о попытке самоубийства в супермаркете АТБ на проспекте Александровском, 85, обрастает новыми подробностями. Так, по информации пресс-службы сети АТБ, мужчина, перед тем как устроил скандал и вскрыл себе вены, пытался ограбить магазин. Он намеревался вынести бутылку со спиртным, спрятав ее под одеждой. Этот момент зафиксировали камеры наблюдения, пишет «Вгороде»

«Группа молодых лиц в нетрезвом состоянии совершили кражу алкоголя и собирались покинуть магазин. На замечание и просьбу сотрудников охраны оплатить украденный товар они стали вести себя вызывающе и агрессивно. На место были вызваны представители охранного агентства. Уже при них один из задержанных схватил с полки бутылку, разбил ее и порезал себе руки», - рассказали в пресс-службе.

Когда пострадавшего забирали медики, из его куртки сотрудник охранного агентства вытащил украденную бутылку, утверждают представители АТБ.

Однако на этом инцидент не закончился. Не прошло и часа, как «обиженный покупатель» вернулся в магазин и стал угрожать его сотрудникам расправой.

Видеозапись с моментом, на котором запечатлен конфликт, в пресс-службе АТБ предоставить отказались, аргументируя тем, что оно передано полиции.

В облуправлении Нацполиции в Харьковской области сообщили, что по инциденту в супермаркете к правоохранителям никто не обращался.

Напомним, по информации одного из очевидцев происшествия, зафиксировавшего события на видео, на выходе охранники супермаркета задержали молодого человека якобы за кражу – повалили на пол, скрутили руки и затащили в торговый зал. Рядом с задержанным постоянно находился его товарищ, который пытался выяснить, за что задержали друга.

После приезда бойцов частной охранной фирмы, которую вызвали сотрудники АТБ, «подозреваемому» отпустили руки и заставили вернуть украденное.

Чтобы доказать свою невиновность, обиженный парень, подогретый алкоголем, разделся до пояса и продемонстрировал, что ворованный товар под одеждой не прячет.

«В какой-то момент разъяренный парень на эмоциях разбил какую-то стеклянную штуковину, вскрыл себе вены и нанес увечья охраннику в районе головы. За кадром остались события, когда приехавший охранник повалил этого парня, уже окровавленного, и начал избивать ногами. Скорая приехала очень быстро, а полиция за 20 минут так и не появилась», - рассказал автор видео.

Читайте також: