Харьковский поезд перевернул жизнь девушки

2431
Работа преподнесла необычный сюрприз.

Случай в поезде, который следует маршрутом «Харьков – Львов», перевернул всю жизнь харьковчанки Екатерины. Несколько лет назад девушка в очередной раз ехала привычным маршрутом, когда в ее вагон, где она работала проводницей, сел ее будущий муж.

«Это была любовь с первого взгляда. Практически с первой минуты, как он ее увидел, начал к ней присматриваться и постоянно к нам в купе приходил – то что-то спросить об остановках и их длительности, то за чаем, то за печеньем. Затем на очередной остановке куда-то пропал. Мы уже отправились, все вещи его на месте, а его самого нет. Оказалось, что он выскочил из вагона за цветами, и немного припоздал, успел запрыгнуть в самый последний вагон. К последней остановке они все-таки договорились и она оставила ему номер телефона», - рассказала «ГХ» подруга девушки Виктория.

По словам Виктории, после их встречи Екатерина с нетерпением ждала звонка парня. Но шло время, а он так и не объявился.

«Где-то через год моя подруга перевелась работать на другой рейс, а через время и вовсе пропала куда-то. Как говорится, ни слуху, ни духу. И вот буквально вчера она позвонила поздравить меня с Днем железнодорожника и рассказала, что этот парень появился вновь в ее вагоне. Он рассказал, что потерял ее номер и долгое время ездил на разных поездах и искал ее. Сейчас они уже женаты два года, живут в другой стране и воспитывают полуторагодовалую дочь», - подчеркнула девушка.

А о том, как появилась Южная железная дорога в Харькове, читайте здесь.

Читайте також: