Харьковчане в последний раз увидят необычную деньгу (фото)

1514
В ТЮЗ состоится последний спектакль замечательной детской сказки “Муха-Цокотуха”

Как мы уже все знаем, с октября 2020 года в Украине нельзя будет рассчитываться за покупки старыми банкнотами и 25-копеечными монетами (подробнее в новости Город Х).

Похоже, что и денежка Мухи-Цокотухи попала в этот список. Как сообщили журналистам Город Х, в  Харьковском театре юного зрителя, в эту субботу зрители увидят этот спектакль в последний раз.

Напомним, сказка “Муха-Цокотуха” будет показана 26 сентября в 11.00 и 14.00. Зрители, которые брали билеты на 21 марта, тоже могут попасть на это уникальное представление.

Не одно поколение харьковчан побывало на этом ярком, красочном спектакле с песнями, музыкой и танцами. И узнали историю о том, как Муха-Цокотуха нашла денежку и пригласила друзей на день рождения. Но накануне именин ей приснился вещий сон, что ее похитил злой Паук. Утром поздравить именинницу приходят ее друзья. Страшный сон Мухи сбывается: прямо на празднике ее похищает Паук, и только храбрый Комарик спешит к ней на помощь... У вас есть уникальная возможность уже завтра последний раз в исполнении артистов ТЮЗа увидеть эту прекрасную постановку.

Режиссер – заслуженный артист Украины Александр Беляцкий, художник – Татьяна Пасечник, композитор – Ирина Губаренко.

А для активных читателей Город Х и ТЮЗ приготовили конкурс, счастливчик получит пригласительный на двоих на спектакль “Муха-Цокотуха” .

Фото: Город Х, ТЮЗ

Читайте також: