Харьковчане устроили очередной свадебный бум. Что таит в себе красивая дата

4513

Сегодня 20.02.2020 года – очередная красивая дата на календаре и очередной свадебный бум на Харьковщине. Перед этим влюбленные активно женились 02.02.2020 и в День святого Валентина, 14 февраля.

«На 20 февраля по Харьковской области подано 119 заявлений на брак. Для буднего дня это много – обычно столько пар женится по пятницам и субботам. В обычные будние дни расписывается по 10-15 пар. Среди тех, кто женится 20.02.2020, есть любопытная история – в городе Балаклея жених выбрал эту дату для свадьбы, поскольку при сложении цифр получается 8. А эта цифра, по его мнению, – символ бесконечности», - рассказали «Город Х» в Восточном межрегиональном управлении юстиции.

Парни и девушки верят: если оформить свои отношения в такие дни – вечная любовь и благополучие их семье обеспечено. У эзотериков на этот счет иное мнение.

Комментарий нумеролога

«Сама по себе дата 20.02.2020 не самая подходящая для свадеб. Крепкая семья традиционно держится на любви, на детях, на помощи рода – все эти энергии 20 февраля уходят в минус и приобретают негативную окраску. Эта дата скорее хороша для разводов, а не для создания семьи (к слову, в этот день в рагсах Харьковской области  разводится всего 1 пара, - ред.).

Но есть и хорошая новость: энергия дня сама по себе не влияет на судьбы людей. Для того, чтобы вычислить, насколько счастливым или несчастным окажется брак, заключенный в этот день, нужно наложить дату 20.02.2020 на дату рождения невесты и дату рождения жениха и только тогда можно будет конкретно сказать, что несет этот день каждому партнеру.

Другое дело, что в этот день еще и звезды стоят не очень хорошо. Сейчас идет период ретроградного Меркурия, когда категорически не рекомендуется заключать союзы и подписывать документы. Велик шанс, что в будущем пара вынуждена будет пройти по этому пути заново и снова вступить в брак. Но, скорее всего, уже с новым партнером», - считает нумеролог Злата Огнева.

Читайте також: