Харьковчане устроили необычный квест к празднику (фото)

1487

В рамках флешмоба "Вот так подарочек!" новостной портал "Город Х" публикует истории о необычных подарках, которые к празднику получили милые дамы. В этой новости вас ждет даже несколько историй о необычных подарках от нашей читательницы Юлии Ягельской.

"История о подарках всегда очень интересны. Думаю, у всех найдется пара необычных и курьезных. Пожалуй, я отнесла бы себя к людям, которые больше любят дарить подарки, чем получать. Ведь что может быть лучше, чем сияющие улыбки родных. И это неповторимое чувство тепла внутри, от гордости и любви, которое так и переполняет, - начала свой увлекательный рассказа Юля. - У меня есть даже пара небольших и забавных историй. С улыбкой я всегда вспоминаю о том, как поздравляла своего бывшего парня с днем рождения. У нас в компании были не сильно творческие люди, и празднование обычно сводилось к застолью и подаркам в конвертах. Но мне не очень нравилась эта традиция, ведь это главный праздник каждого из нас, и именинник уж точно должен был быть окружен счастьем и заботой. Да и как же без воздушных шаров, теплых стихов в твой адрес и танцев до утра". 

Юля решительно взяла на себя роль организатора: обзвонила всех друзей, отдала им ключи от дома, продукты, воздушные шары и велела в полночь незаметно пробраться в квартиру...


"И да, в моей семье есть замечательная традиция начинать празднование в полночь, так праздник будто продлевается на два дня, - продолжила рассказ наша читательница. - А тем временем я организовала квест и пробежки по улицам родного района, чтобы разместить подсказки по всем загадкам квеста. А друзья даже попробовали его пройти. Единственная наша ошибка - мы пытались тестировать квест днем, и мой парень уже начал что-то подозревать. Но поскольку такое в компании еще не практиковалось, все прошло успешно - именинник не догадался. Когда мы с парнем вдвоем уже разгадали уличный квест, то отправились домой, где нас должны были ждать друзья (что тоже было сюрпризом). Открываем дверь, и у меня секундное замешательство: "где вся обувь?" К счастью, ребята додумались ее спрятать, и это действительно было круто и неожиданно, когда они все вместе появились перед ошарашенным именинником. Парень был в восторге, и мы тоже были счастливы от того, что поздравление удалось".

"Еще одна очень забавная история произошла со мной в мои прошлые именины. Тогда я так сильно хотела фитнесс-браслет, что мне такой подарок сделали сразу два человека. Видимо, вселенная меня слышит. Хотя о подарках судьбы у меня есть еще одна маленькая история: я хожу на танцы, и обувь ну уж сильно быстро приходит в негодность. Я уже понимала, что мне нужны новые туфли, но нигде не могла найти подходящие. И вот наступает ответственный час - запись танца - и мои босоножки рассыпаются именно в момент выступления. Я с огорчением понимаю, что я неспроста искала новые, и тут происходит чудо: мой тренер приносит пару, которая идеально садится по моей ноге! Позже выяснилось, что это подарок. Вот такая история!" - завершила свой увлекательный рассказ наша читательница.

"Желаю всем необычных, ярких и запоминающихся подарков вне зависимости от праздника и повода!" - на прощание пожелала Юлия.

Нашей озорной читательнице-выдумщице и приз достался необычный - пригласительный на увлекательную экскурсию от туристической компании «Удивительное рядом!».

Фото: Город Х. архив Юлии Ягельской

 

Читайте також: