Харьковчан заставят замолчать (ВИДЕО)

2195
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 19 января по 25 января пройдет шесть премьер. Среди них - долгожданное продолжение фильма "хХх" с Вином Дизелем. Также будет продемонстрирован мультфильм для самых маленьких про приключения Кая и Герды.  

xXx. Реактивизация

Боевик. США, 2017, 110 мин. Режиссер: Д. Дж. Карузо. В ролях: Вин Дизель, Руби Роуз, Нина Добрев

Продолжение приключений Ксандера Кейджа. После восьмилетнего перерыва спортсмену­-экстремалу приготовили новое задание: проникнуть в опасную организацию и спасти планету от смертельной опасности. Экстремисты, завладевшие ядерным оружием под названием «Ящик Пандоры», грозят уничтожить весь мир… На помощь Ксандеру приходит команда его коллег - крутых экстремалов.

 

Молчание

Историческая драма. США, 2016, 161 мин. Режиссер: Мартин Скорсезе. В ролях: Эндрю Гарфилд, Адам Драйвер, Лиам Нисон

Действие ленты разворачивается в Японии XVII века. Иезуиты из Португалии приезжают в Японию, где преследуется католицизм. Священники Себастьян Родригес и Франциско Гаррпе путешествуют в поисках наставника Криштована Ферейры и проповедуют христианство. Отважные монахи даже под страхом смерти продолжают свою миссию...

 

Рождение нации

Историческая драма. США, 2016, 120 мин. Режиссер: Нэйт Паркер. В ролях: Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Джеки Эрл Хейли

История одного из самых масштабных бунтов, в результате которого погибли 60 белых и около 100 чернокожих рабов. В августе 1831 года Нэт Тернер, увидев солнечное затмение, решает, что этом знак поднять восстание против рабства. Мятежники убивали только настоящих эксплуататоров, а бедняков щадили, считая, что те живут не лучше рабов… 21 августа состоялась последняя битва, которая и решила исход восстания…

 

Снежная королева ­3. Огонь и лед

Мультфильм. Россия, 2016, 89 мин. Режиссер: Алексей Цицилин

Увлекательно продолжение сказки о Герде, Кае, Альфиде, тролле Орме и его непоседливых троллятах. Герда и ее друзья продолжают поиски своих родителей, похищенных Северным Ветром…

 

2+1

Комедия. Франция, Великобритания, 2016, 118 мин. Режиссер: Хьюго Желен. В ролях: Омар Си, Клеманс Поэзи, Антуан Бертран

Беззаботный гуляка обнаруживает под дверью неожиданный сюрприз от своей бывшей – грудного ребенка. Решив, что ему не нужны лишние хлопоты, наш герой отправляется на поиски Глории, мамы малышки…

 

Преисподняя

Комедия. Франция, Нидерланды, 2016, 148 мин. Режиссер: Мартин Кулховен. В ролях: Дакота Фаннинг, Кэрис ван Хаутен, Кит Харингтон

История немой девушки по имени Лиз. Она живет с мужем и двумя детьми, работая акушеркой. Жизнь девушки не идеальна, но она довольна и счастлива. Все меняется, когда в церкви появляется новый священник. Лиз осознает, что жизнь ее семьи в опасности… Виной всему секреты прошлого девушки.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: