Харьковчан заставят смотреть эротические фильмы (ВИДЕО)

3827
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 8 сентября до 14 сентября пройдет пять премьер. Один фильм будет продемонстрирован только в одном кинотеатре, а один в формате ЗД.

Бен Гур (3D)

Приключенческий боевик. США, 2016, 123 мин. Режиссер: Тимур Бекмамбетов. В ролях: Джек Хьюстон, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади, Айелет Зурер, Йохан Филип Асбек, София Блэк-Д’Элиа, Морган Фриман, Марван Кензари, Мойзес Ариас.

История потомка знатного иудейского рода из провинции Палестина Римской империи – Бена Гура. Из-за интриг коварного друга Мессалы Бен Гур оказывается на римских галерах. Из богатого гражданина он становится рабом: без титула, семьи и свободы. Но судьба дает ему шанс вернуться на родину и отомстить обидчику. Сможет ли он воплотить свой замысел и наказать бывшего друга, а ныне - заклятого врага и римского трибуна Мессалу?..

 

Салли (Чудо на Гудзоне)

Драма. США, 2016, 96 мин. Режиссер: Клинт Иствуд. В ролях: Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Анна Ганн, Лора Линни

Нью-Йорк, 2009 год. На кону репутация и карьера пилота, который совершил экстремальную посадку на реку Гудзон 15 января 2009 года. В тот злополучный день капитан рейса 1549 Чесли «Салли» Салленбергер спас жизни 155 пассажирам самолета A320. Событие назвали «Чудом на Гудзоне». Но смелый поступок капитана «Салли» не застраховал его от расследования властей…

 

Арло. Говорящий поросенок

Семейная мелодрама. США, 2016, 80 мин. Режиссер: Том ДеНуччи. В ролях: Дрейк Белл, Джозеф Лоуренс, Дженнифер Бини Тейлор

Талия росла замкнутым ребенком. В свои 7 лет девочка плохо сходилась с детьми, а в школе одноклассники над ней постоянно подшучивали. Но все изменилось, когда в доме появился поросенок Арло. Он постоянно попадал в комичные ситуации, радовал окружающих и очень сблизил Талию со сверстниками.

 

Служанка

Эротический триллер. Корея Южная, 2016, 144 мин. Режиссер: Пак Чхан-ук. В ролях: Ким Мин-хи, Ким Тхэ-ри, Ха Джон-у, Чо Джин-ун

События фильма разворачиваются в оккупированной японцами Корее в 30-х годах прошлого столетия. Мошенник по прозвищу Граф задумал прокрутить аферу, чтобы заполучить богатство одинокой японки Хидеко, которую опекает дядя. Для своего грязного дела он уговаривает бедную девушку Соке помочь ему за солидный куш. По его замыслу, девушка станет служанкой и поможет ему сбежать с Хидеко, он женится на богачке, упечет ее в психушку и приберет к рукам ее богатство. Соке поступает в услужение к Хидеко, но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…

 

Любовь и дружба (только в 8 ½)

Мелодрама. Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания, 2016, 92 мин. Режиссер: Уит Стиллман. В ролях: Кейт Бекинсейл, Хлоя Севиньи, Завьер Сэмюэл

В свои 35 лет красавица Сьюзен Вернон стала вдовой. Теперь ей предстоит применить свое обаяние, острый ум и талант плести интриги, чтобы выйти из затруднительного положения… Ведь дом мужа продан за долги, а все ее попытки устроить личную жизнь ни к чему не приводят. Единственный шанс - уехать в провинцию и заключить брак: собственный или юной дочери Фредерики.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: