Харьковчан ожидает несколько кинопремьер (ВИДЕО)

1784
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 28 апреля до 4 мая пройдет пять премьер. Среди новинок продемонстрируют два мультфильма, один из них в 3Д, а также один фильм пройдет только в одном кинотеатре. 

Волки и овцы (3D)

Мультфильм. Россия, 2016, 80 мин. Режиссеры: Максим Волков, Андрей Галат

Весельчак и забияка волк Серый ради прекрасной волчицы Бьянки и роли вожака стаи устраивает всякие розыгрыши и проказы. Ему и невдомек, что одна из его шалостей выйдет ему боком… Серый выпивает магический эликсир и превращается в барана. Теперь ему предстоит спасаться от своих сородичей в овечьем стаде, заново завоевывая авторитет. А еще сделать все, чтобы за три дня вернуть свой облик, не потерять любимую и возглавить стаю...

 

Рэтчет и Кланк. Космические друзья

Мультфильм. Гонконг, Канада, США, 2016, 94 мин. Режиссеры: Кевин Манро, Джерика Клилэнд

Большеухий и пушистый ловкач Рэтчет всегда мечтал вступить в команду рейджеров, но их супергерой капитан Кварк регулярно отказывал смельчаку. Однако когда из заключения сбегает опасный преступник Дрек, робот Кланк обращается за помощью к Рэтчету. Общий враг сплотит и сдружит пушистого и металлического героев. Теперь судьба галактики в руках новоявленных космических друзей.

 

Хардкор

Фантастический боевик. Россия, США, 2015, 96 мин. Режиссер: Илья Найшуллер. В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Сергей Шнуров

В секретной военно-научной лаборатории проводят опыты и создают людей-киборгов. Научный сотрудник Эстель возвращает к жизни своего супруга Генри, попавшего в эту лабораторию. В его памяти всплывают лишь обрывки прошлой жизни, где он был счастлив с женой. Неожиданно Эстель тоже похищают, и ничего не понимающий Генри вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. На помощь ему приходит Джимми, у которого свои планы на злодея. Теперь смелым парням предстоит бороться с самим воплощением зла, спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством.

 

Чудеса с небес

Драма. США, 2016, 109 мин. Режиссер: Патрисия Ригген. В ролях: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон

Удивительная история на основе мемуаров Кристи Бим о своей дочери. 12-летняя девочка, страдающая от неизлечимой болезни, чудом переживает падение с дерева. Но еще большее чудо, что после госпитализации она исцеляется. В эту историю можно поверить, лишь увидев собственными глазами. Ведь когда кажется, что все потеряно, и впереди только боль и отчаяние, небеса дарят надежду тем, кто верит.

 

Несносные леди (только в «Киев»)

Комедийная мелодрама. США, 2016, 119 мин. Режиссер: Гэрри Маршалл. В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис

Встречайте ко Дню матери историю трех прекрасных героинь и отца- одиночки. Все герои этой истории самостоятельно решают свои многочисленные проблемы. Их жизнь нельзя назвать легкой, но они не унывают… Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка.

Но самое главное в этой жизненной истории — не сдаваться! И верить, что где-то вас ждет настоящую любовь, ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: