Где в Харькове не проехать (СПИСОК)

1903
По городу перекрыли движение.


Движение транспорта по проспекту Победы (на участке от улицы Ахсарова до проспекта Людвига Свободы) по полосе движения в сторону проспекта Людвига Свободы запрещен с 8:00 до 18:00. А уже завтра, 26 июня, в то же время движение будет перекрыто на участке от улицы Клочковской до улицы Ахсарова по полосе движения в сторону Ахсарова.

Как объяснили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, на данных участках будут проводится капитальный ремонт дорожного покрытия.

Также сегодня с 8:30 до 20:00 дви жение транспорта запрещено по Павловской площади (на участке от площади Конституции до улицы Университетской). По данным профильного департамента, это связано с аварийным ремонтом электрокабеля, а на время выполнения работ транспорт будет курсировать в объезд:

№11э, 305э (в сторону ул. Полтавский Шлях): ул. Вернадского - пер. Подольский - пер. Короленко - пр. Московский - пер. Соборный - ул. Университетская – пл. Павловская и далее по маршруту;

№304э (в сторону центра): ул. Вернадского - Гимназическая набережная - ул. Университетская, конечная остановка - «Улица Университетская»;

№11э, 246э, 305э (в сторону пр. Гагарина): пл. Сергиевская- пл. Павловская - пер. Банный - ул. Университетская и далее по маршруту;

№219э (в сторону центра): ул. Университетская - ул. Кооперативная - пер. Короленко - пр. Московский - пер. Соборный - ул. Университетская и далее по маршруту;

№219э (в сторону ул. Москалевской): пл. Конституции - пер. Плетневский - ул. Кооперативная - ул. Университетская и далее по маршруту;

№231э (в сторону Салтовки): пл. Благовещенская - спуск Соборный – пл. Сергиевская – пл. Павловская - пер. Банный – пл. Рыбная - ул. Кооперативная - пр. Московский и дальше по маршруту.

троллейбус №11: пр. Дзюбы - пр. Ново-Баварский - ул. Китаенко - пр. Любови Малой - ул. Большая Гончаровская - ул. Конева - ул. Благовещенская/ул. Коцарская - Благовещенский собор.

Еще из-за реконструкции дорожного покрытия будет ограничего движение транспорта 27-28 июня с 8:00 до 20:00 по Московскому проспекту (на участке от улицы Морозова до улицы Энергетической) при движении в сторону проспекта Льва Ландау.

На время выполнения работ транспорт поедет в объезд:

№227э, 249э: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская - пр. Московский и далее по маршруту;

№294э: пр. Московский - ул. Плехановская - ул. Соича - пр. Московский - ул. Морозова - ул. Плехановская - пр. Московский и дальше по маршруту.

Троллейбус №13: «Парк «Зустріч» - ул. Харьковских Дивизий - пр. Московский – ст. м. «Московский проспект».

Кроме того, ограничат движение транспорта и по улице Соича (на участке от улицы Плехановской до Московского проспекта) с 8:00 29 июня до 17:00 1 июля.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с работами на тепломагистрали на улице Соича.

На время работ автобус маршрута №294э будет курсировать по измененному маршруту: ул. Плехановская - ул. Кошкина - пр. Московский и дальше по маршруту.

Стоит отметить, что больше чем на месяц (до 1 августа) будет остановлено движение транспорта по улице Веринской (на участке от улицы Тюринской до улицы Новохарьковской). В Департаменте инфрастурктуры горсовета сообщили, что на участке будут проводится подготовительные работы по демонтажу трамвайных путей.

Читайте також: