Газовики предоставили харьковчанам пять шансов (ВИДЕО)

3417
«ГХ» - о том, какими способами можно передать показания счетчиков.

«Харьковгоргаз» напомнил потребителям о том, чтобы они не забывали ежемесячно передавать на предприятие показания своих счетчиков.

«Это необходимо делать с 1 по 5 число каждого месяца, чтобы не было расхождений между рассчитанным и фактически потребленным объемом газа. Передать показания можно любым способом: позвонить по телефону контакт-центра, через «Личный кабинет» на сайте 104.ua (что удобнее всего), выслать смс-сообщение на номер 7104, сбросить показания на электронную почту contact@khgor.104.ua или продиктовать через IVR систему. В последнем случае необходимо позвонить по телефону 766-51-04 и самостоятельно, без участия оператора, ввести номер лицевого счета и показания счетчика», - рассказывает пресс-секретарь ПАО «Харьковгоргаз» Марина Зубова.

По ее словам, потребители, которые решат передать показания по SMS на номер 7104, должны отправить сообщение в таком формате: ХХХХХХХХХХ YYYYY, где ХХХХХХХХХХ - 10 цифр лицевого счета, YYYYY - 5 цифр показания счетчика газа.

В связи с отчетным периодом 1 и 2 сентября прием потребителей осуществляться не будет.

С 5 сентября прием потребителей управлением клиентского сервиса будет осуществляться согласно рабочему графику по адресам:

ул. Садовая (Чубаря),11;

пр. Гагарина, 172а;

пр. Индустриальный (Фрунзе), 16

Читайте також: