"Дух блуда с утра мучает". В Харькове родители маленькой девочки поймали извращенца (видео)

16985

В Харькове семейная пара за руку поймала извращенца, который приставал к их дочери. Инцидент произошел 22 сентября посреди белого дня, недалеко от дома по ул. Дизельной, 16.

Родители 6-летней девочки зашли в магазин, пока их дочь оставалась на улице. В это время к малышке подошел незнакомый мужчина, наклонился и поцеловал ее в губы. Мать и отец девчушки схватили человека и вызвали полицию.

Пока ждали правоохранителей, сделали видеозапись на телефон. На кадрах явно неадекватный гражданин пытается объяснить свои действия.

«Я виноват, я в состоянии прелести, пожалуйста, не надо полиции. Этого больше никогда не повторится. Я не приставал, мне батюшка сказал, что у меня проблемы – дух прелести на мне. Меня дух блуда с утра мучает», - рассказывает человек на видео.

Как выяснили полицейские, пойманному мужчине 43 года, ранее он не имел проблем с законом. Свой поступок относительно девочки внятно объяснить не смог.

Тем временем, видеозапись с «допросом» мужчины разлетелась по интернету. Харьковчане напуганы, ведь недалеко от того адреса, где случился инцидент, находится школа и ежедневно в тех местах проходят сотни детей.

«Этого типа в мастерке, похожей на клубную «Металлиста», ищут уже около 3 лет. На Шишковке в каждом подъезде висели объявления о педофиле», - прокомментировал видео Олег Владимирович.

Сведения о происшествии зарегистрированы в Слободском отделе полиции. Сейчас проводится проверка.

Напомним, родной брат Александра Светличного, которого харьковская полиция подозревает в изнасиловании 12-летней школьницы, сделал публичное заявление. Мужчина не верит, что его родственник мог совершить такое преступление. ЧП случилось 11 сентября около 14.00 в районе ул. Большая Кольцевая, 6-Б. Как сообщается в Едином судебном реестре, мужчина изнасиловал ученицу 8 класса школы №75, которая возвращалась домой с уроков.

Читайте також: