ЧП возле харьковской школы. Всплыли новые подробности из жизни странного мужчины (фото)

4478

Мужчина, который утром, 19 декабря, приставал к детям возле школы №78 в Харькове, оказался ранее судимым педофилом. Об этом сообщили в полиции.

«Выяснилось, что харьковчанин уже был осужден по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних). Дети видели его возле школы неоднократно. Оказалось, он и раньше предлагал им непристойные вещи. Информация внесена в журнал единого учета правонарушений. Обстоятельства случившегося устанавливаются», - уточнили в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области.

Напомним, 45-летний Анатолий переполошил жителей Новых Домов своим неадекватным поступком. Утром 19 декабря он пришел в школу и приставал к женщинам и детям с непристойными предложениями. По словам очевидцев, мужчина проживает по ул. Льва Ландау, недалеко от школ №78 и №91.

СправкаПедофилия – психическое расстройство, относящееся к сексуальным девиациям. Характеризуется реальными и воображаемыми действиями сексуального характера, направленными на детей допубертатного периода. Отмечается преимущественно у лиц мужского пола (94%). В преобладающем большинстве случаев педофилия – это врожденное отклонение.  Реже нарушения сексуального поведения могут быть связаны с травмами головного мозга (механическими, химическими).

Читайте також: