Бурый медведь разгуливает по улицам города (видео)

2816
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 18 по 24 января представят шесть премьер. Одна из них будет продемонстрирована только в одном кинотеатре. 

Приключения Паддингтона-2

Комедия. Великобритания, Франция, 2017, 103 мин. Режиссер: Пол Кинг. В ролях: Майкл Гэмбон, Хью Грант, Бен Уишоу, Имелда Стонтон, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин, Салли Хокинс, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Брендан Глисон

Продолжение приключений английского медвежонка Паддингтона. Пушистый затейник счастливо живет в семье мистера и миссис Браун. Его все знают и любят, а Паддингтон дарит окружающим радость. Готовясь к юбилею любимой тетушки Люси, медвежонок нашел идеальный подарок - уникальную старинную книгу. Но пока малыш усердно работает и копит средства на подарок, книгу из магазина похищают. К тому же, подозрение падает на самого Паддингтона. Теперь медвежонку надо разоблачить преступника, чтобы очистить свое имя и вернуть желанный подарок…

 

Бойся своих желаний (только в «Парк»)

Триллер. США, Канада, 2017, 90 мин. Режиссер: Джон Р. Леонетти. В ролях: Джои Кинг, Райан Филипп, Элизабет Рем

Тихоня Клэр получает в подарок от отца старинную шкатулку, да не простую - эта странная вещица умеет исполнять желания. С помощью подарка девушка решает отомстить всем, кто над ней насмехался. Но Клэр и не представляла, что все ее желания древнее зло из шкатулки реализует по-своему и с жуткими последствиями…

 

Астрал-4. Последний ключ

Ужасы. Канада, США, 2018, 103 мин. Режиссер: Адам Робител. В ролях: Кирк Асеведо, Спенсер Лок, Джош Стюарт

Бесстрашный парапсихолог-экстрасенс Элис Райнер продолжает противостояние с демонами в пограничной области Астрала. Но неожиданно сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом… Удастся ли ей привести мир к спокойному и привычному существованию, и победить в борьбе с ужасающими духами?

 

Форма воды

Мелодрама. США, 2017, 123 мин. Режиссер: Гильермо дель Торо. В ролях: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер

В сверхсекретной государственной лаборатории США ученые изучают природную аномалию - человека-амфибию. Последний представитель своего вида может дать военным преимущество в гонке вооружений... Но немая уборщица Элиза и ее чувства к человеку-амфибии меняют планы стратегов: женщина готова помочь любимому сбежать из плена. Но сможет ли ее парень выжить за стенами лаборатории? И что ждет Элизу за ее поступок?

 

Охота на воров

Боевик. США, 2018, 136 мин. Режиссер: Кристиан Гьюдгэст. В ролях: Джерард Батлер, Джордан Бриджес, Пабло Шрайбер, Ивэн Джонс, Соня Балморес, Эрик Браден

Криминальный талант Флэнеган собирает идеальную команду, чтобы ограбить лос-анджелесское отделение Федерального резервного банка США. Такого до них никто не делал, но проникнуть в самое охраняемое место Америки и отхватить многомиллиардный куш это не самое главное – у Флэнегана есть личный мотив - наказать коррумпированного шефа элитного подразделения по прозвищу Большой Ник. Планы отчаянных джентльменов удачи спутывают другие бандитские организации, мечтающие тоже урвать от «пирога»…

Темные времена

Биографическая драма. Великобритания, 2017, 125 мин. Режиссер: Джо Райт. В ролях: Лили Джеймс, Гэри Олдман, Бен Мендельсон

Начало Второй мировой войны. Армия союзников оказывается загнанной в угол на пляжах Дюнкерка. Недавно назначенному премьер-министру Великобритании Уинстону Черчиллю предстоит защитить страну от вторжения немцев. Перед политиком стоит нелегкий выбор: вступить в переговоры с Гитлером и заключить соглашение, чтобы спасти граждан своей страны, или же попытаться сплотить нацию и дать отпор захватчикам…

 

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: