Битву бургеров устроят в Харькове (фото)

2360
Принять участие в конкурсе приглашают всех желающих.


Торгово-развлекательному центру «Французский бульвар» 31 марта исполняется 5 лет. По этому случаю посетителей ТРЦ будут радовать в течение 5 дней - с 28 марта по 1 апреля.

Организаторы торжества обещают, что в эти дни будет разыграно 5 тысяч призов и 5 супер-призов от партнеров мероприятия. В частности, сертификаты на бесплатные поездки в такси, 4 модных "лука", плазменный телевизор, велосипед и путевка на двоих в Египет.

«Каждый из этих дней будет посвящен одной из пяти ценностей, которым следует ТРЦ «Французский бульвар» - семья, здоровье, экология, дружба и любовь. Посетителей центра ожидает мастер-класс по молекулярной кухне, научное шоу, мастер-класс по приготовлению коктейлей, битва бургеров, шоу футбольных фристайлеров, воркаут, флешмобы и концерт», - подчеркнули организаторы торжества.

Кроме того, 31 марта и 1 апреля проведут fashion показы, на которых будет представлена одежда из новых коллекций магазинов торгово-развлекательного центра. Руководить модным шествием будет Дмитрий Коляденко.

Чтобы гарантированно стать обладателем одного из 5 тысяч призов, необходимо с 15 марта по 1 апреля совершать покупки в магазинах ТРЦ и насобирать чеков на общую сумму от 1 000 гривен. Супер-призы от «Французского бульвара» будут разыграны 1 апреля в 19:30.

Читайте також: