На Харьковщине просят откликнуться людей, которые видели, как погиб мужчина (фото)

1206

Харьковские полицейские разыскивают свидетелей ДТП, которое случилось 25 августа около 07:55 на улице Центральной, 46 в селе Крысино Богодуховского района.

Напомним, 73-летний водитель автомобиля «Москвич» по неизвестным причинам вылетел на встречную полосу и врезался в Volkswagen Caddy. От полученных травм пенсионер погиб на месте. 32-летнего водителя Volkswagen доставили в Богодуховскую районную больницу.

Всех, кто стал свидетелем ДТП, правоохранители просят обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ НП в Харьковской области, по адресу: улица Маяковского, 22, каб. № 6, к старшему лейтенанту полиции Денису Катречко или по телефону: 063-06-66-876.

Напомним, правоохранители ищут свидетелей ДТП, которое случилось вечером 10 августа на улице Золочевской в Харькове. Автомобиль Ford Fiesta проехал перекресток с улицей Счастливой, отъехал от него примерно на 410 метров, после чего слетел с проезжей части и перевернулся. 

Ранее "ГородХ" писал, что правоохранители разыскивают свидетелей, которые видели, как в районе перекрестка бульвара Богдана Хмельницкого и улицы Маршала Рыбалко сбили пешехода. 

Также ищут свидетелей того, как машина скорой помощи сбила женщину-пешехода. От полученных травм она скончалась на месте. 

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: