Стрельба в центре Харькова. Несколько человек получили ранения (фото)

3318
Инцидент произошел возле одного из ресторанов города.

Возле грузинского ресторана "Авлабар", который расположен на улице Пушкинской, 59/45 произошла перестрелка. По словам местных жителей, инцидент произошел в ночь на 7 сентября. 

В ГУ Национальной полиции в Харьковской области сообщили, что в результате происшествия были ранены два человека. Молодые люди были госпитализированы. Стреляли из травматического оружия.

"Один из пострадавших получил помощь амбулаторно и уже покинул "неотложку". Второй находится в больнице, состояние его не тяжелое", - отметили в мэрии Харькова.

В самом ресторане, возле которого произошел инцидент, от комментариев отказались.

Подробности уточняются. 

Стоит отметить, что в подобные заведения, когда посетители находятся навеселе, вызовы правоохранителей не редкость. Так, в конце мая текущего года молодые люди устроили кровавую резню в одном из кафе в городе Балаклея. А в ночь на 24 апреля в кафе, расположенном на проспекте Людвига Свободы, один из посетителей открыл стрельбу из травматического оружия. Днем ранее в одном из кафе двое посетителей повздорили и в запале один из них выхватил напильник и ударил им своего оппонента в грудь.

Читайте також: