Опасные люди разъезжают по Харькову (фото)

4604
Водитель не смог справиться со своим «железным конем».

На улице Ахсарова, 5, водитель автомобиля Volkswagen Golf не справился с управлением и налетел на бордюр, после чего врезался в рекламную конструкцию. Как рассказали сотрудники патрульной полиции, инцидент произошел 2 июля около 6 утра.

«У водителя были явные признаки алкогольного опьянения: от него пахло спиртным, была нарушена координация движения и неясная речь. Однако пройти освидетельствование на состояние опьянения мужчина отказался. На него составили два админпротокола по ст. 124 и 130 КУоАП», - рассказали в облуправлении патрульной полиции.

Стоит отметить, что за прошедшие выходные это не первый случай, когда водители умудряются врезаться в какое-нибудь препятствие. Так, 1 июля, на Белгородском шоссе водитель «Нивы» потерял управление, машина перелетела через трамвайные рельсы и врезалась в дерево, которое росло у забора. А в Чугуеве автомобиль не вписался в поворот и снес часть металлического забора. 

Кроме того, в Лозовой машина на огромной скорости протаранила дерево и столб. Днем ранее в Харькове автомобиль «Ланос» вылетел с дороги, перевернулся и снес столб.

К слову, согласно официальной статистике патрульной полиции, за прошедшие четыре дня в Харькове и области зафиксировали 1 318 нарушений правил дорожного движения. Также было выписано 72 постановления за совершение ДТП и 41 - за езду в пьяном виде. 

Читайте також: