В Харькове напали на пенсионера

1524

В Харькове задержали ранее судимого 34-летнего харьковчанина. Как сообщили в в облуправлении Нацполиции, его подозревают в нападении на пенсионера возле одного из домов в Слободском районе.

«20 января в полицию обратился 76-летний мужчина. Он сообщил, что возле подъезда к нему подошел пьяный мужчина и начал бранится. Затем набросился на старика и сильно его избил. Медики диагностировали у пенсионера множественные ушибы головы и туловища», - отметили в облуправлении Нацполиции.

На данный момент инцидент внесен в Единый журнал учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о квалификации произошедшего.

Напомним, 14 ноября 2019 года в подъезде одного из жилых домов по проспекту Победы группа неизвестных избила 19-летнего студента из Индии. У парня – перелом голени и ушибы.

Однако на одних побоях нападавшие не остановились. Они отобрали у иностранца два мобильных телефона и сорвали с него часть золотой цепочки. После чего скрылись.

23 сентября на одной из улиц города Изюм мужчина выпивал с 37-летним товарищем. Однако в какой-то момент между ними возникла ссора. В результате, младший из мужчин напал на оппонента с кулаками и избил его до полусмерти.

Читайте також: