Кернес призвал харьковчан принять участие в важном тестировании

1648

В Харькове осенью собираются запустить мобильное приложение «Мой Харьков». Планируется, что с его помощью харьковчане смогут получать услуги онлайн: регистрироваться на прием к врачу, оплачивать коммунальные услуги, записываться в центры предоставления административных услуг и многое другое.

Правда, до официального запуска данное приложение необходимо испытать. Поэтому мэр Харькова Геннадий Кернес призвал присоединиться к тестированию всех желающих.

«Мы сейчас активно работаем над запуском приложения «Мій Харків», которое должно сделать жизнь харьковчан более комфортной. И уже сегодня я хочу пригласить всех желающих на бета-тест приложения, написать свои мысли, указать на сильные и слабые стороны. Благодаря вашей помощи для всех харьковчан приложение выйдет уже улучшенным и доработанным», - сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он добавил, что бета-тестирование доступно только для пользователей «iOS», но релиз приложения обязательно будет и на операционной системе «Android».

Записаться на тестирование можно до 7 августа. Само тестирование продлится до 24 августа, а презентация сервиса запланирована на начало сентября.

Читайте також: