Депутаты горсовета от "Блока Кернеса - Успешный Харьков" сделали заявление

4596

Фракция политической партии "Блок Кернеса - Успешный Харьков" Харьковского городского совета выступила с заявлением. Публикуем полный текст обращения.

Уважаемые харьковчане!

На минувших выходных в Харькове разгорелся скандал вокруг газеты «Время Добкина». Конечно же, время Добкина в Харькове прошло уже давно, с чем сам он смириться не может, но газету продолжает упорно выпускать.

Последние социологические исследования, доверие к нынешней власти города со стороны харьковчан, репутация Добкина как привыкшего предавать своих соратников, и, наконец, его неумение держать слово – все это подталкивает штаб вечного «экса» к неадекватным поступкам. Одним из которых и стал выпуск последнего номера газеты «Время Добкина», который они пытались напечатать как можно дальше от Харькова – в типографиях Винницы, Киева, Полтавы и других городов.

Но, вопреки ожиданиям штабистов «экса» и самого Добкина газета, мягко говоря, «не зашла». Тогда политтехнологами «бывшего» было принято решение представить дело так, будто бы газету сгенерировал штаб Терехова с одной целью – подмочить несуществующую репутацию вечного «экса» (к слову, заметим, что лучше быть вечно бывшим, чем вечно подлым).

Добкин! Опубликованная вами в вашем телеграм-канале переписка внутрифракционного чата - подлинная, и это единственная правда, которую вы артикулировали за последнее время. И это не просто переписка - это позиция всей нашей фракции: то, что вы сделали, - это дно! В своей газете вы действительно превзошли все самые бредовые образцы черного пиара. Мы действительно считаем, что вы не умеете достойно проигрывать, вследствие чего впали в истерику и пробили очередное дно.

Добкин! Все последние месяцы вы говорили о том, что ваша команда находится в горсовете и только и ждет вашей победы на выборах мэра. Мы уверены, что события последних недель - а это реакция на вашу совместную с Родзинским провокацию с мемориальной табличкой Г. А. Кернесу и реакция на вашу последнюю газету - должны были вам показать следующее:

- в Харьковском городском совете нет вашей команды, а есть команда Геннадия Кернеса, лидером которой сегодня является Игорь Терехов;

- команда Геннадия Кернеса и Игоря Терехова не разделяет ни ваших идеалов, ни ваших методов борьбы за власть;

- команда Геннадия Кернеса и Игоря Терехова будет обращаться в правохранительные органы, чтобы публично и открыто в правовом поле показать харьковчанам, кто и какими грязными и мерзкими методами пытается пролезть во власть. Доказать, кто на самом деле был заказчиком вашей грязной газетенки, будет несложно.

*рекламный материал

Читайте також: