Жительница Харьковщины вынесла интимный вопрос на обсуждение общественности (фото)

9326
Женщина требует нормального отношения к школьникам.

Жительница пгт Зачепиловка Оксана Кононенко устала мириться с санитарными условиями в местной школе и требует незамедлительно решить этот вопрос.

По словам женщины, туалет, куда ходят все школьники, а также учителя и администрация школы, находится в ужасном состоянии.

«Дирекция предлагает детям 6 лет такие условия. Обращалась лично к руководству области и на правительственную линию. Никаких изменений, и пока письменных ответов тоже. Есть еще одно помещение для начальных классов - там на 100 человек один унитаз. Поэтому альтернатива сомнительная», - отметила Оксана Кононенко.

Фотографии со школьного туалета в Зачепиловке вызвали бурю негодования у пользователей интернета.

«Сразу подумала, что такой ужас где-то на базаре или на вокзале в деревне, а это в школе! Последний раз я такое видела лет 17 назад на базаре в Жмеринке», – удивляется Олеся.

«Я даже не представляла, что такие туалеты вообще возможны в наше время, не то что в школе», - добавляет Тара.

В Харьковской областной государственной администрации журналисту «ГородХ» сообщили, что о ситуации им известно - письмо с жалобой от жительницы Зачепиловки чиновники получали.  Однако ответить на вопрос, когда будет произведен ремонт школьного туалета, пообещали позже.

Фото: соцсети

Читайте також: