Утренние происшествия в харьковском транспорте (ФОТО, дополнено)

5152
В метро произошел сбой.

В Харьковском метрополитене остановилось движение. Об этом сообщили пассажиры подземки. По их словам, около 7-8 утра произошел сбой в движении электропоездов на Холодногорско-Заводской линии.

«7 минут стоят электрички в метро, и это 7:40 утра», - рассказал очевидец.

«А как вам 30 минут ехать с "Холодной Горы" до "Площади Конституции"?» - отметила пассажирка.

«На станции «Советской Армии» Холодногорско-Заводской линии в 7.20 состав не смог самостоятельно отправиться по причине неисправности. Для обеспечения безопасной перевозки пассажиров состав был сдан в депо. В 7.30 минут движение на Холодногорско-Заводской линии было восстановлено», - рассказали в метрополитене. 

Напомним, что утром в Харьковском метрополитене от данного инцидента открещивались. «Никаких происшествий не было. Электрички ходили в обычном режиме», - подчеркнули «ГХ» в харьковской подземке.

Кроме этого вечером 27 января на станции «Покотиловка» поломалась электричка «Харьков-Гавриловка», которая отправляется из Харькова в 16:10.

Как рассказали пассажиры, электричка доехала до станции «Научный», а затем поезд вернулся на станцию «Покотиловка».

Сломавшуюся электричку в направлении Мерефы толкал следовавший за ней электропоезд Харьков-Красноград.

 «Через два часа движение электропоездов упорядочилось, и пригородный поезд «Харьков-Красноград», который отправляется из Харькова в 18.37, выехал по расписанию», - подчеркнули пассажиры.

Фото: соцсети

Читайте також: