Выходки продавцов шокировали харьковчан (ФОТО)

3307
Работники магазинов озадачили покупателей.


Зайдя в расположенный неподалеку от дома супермаркет, харьковчане были ошарашены поведением одной из работниц торгового зала. Женщина залезла прямо в обуви на прилавок с продуктами, где хранилась «молочка».

В другом супермаркете сотрудница магазина поставила ногу на прилавок с мясными изделиями.

«Никогда не буду там больше покупать колбасу. Вдруг по ней уже кто-то потоптался», - говорит Марина.

По словам харьковчан, работники магазинов порой ведут себя неадекватно.

«В одном из супермаркетов на ХТЗ продавец выкладывал на прилавок-холодильник фирменно упакованные лоточки с морковкой по-корейски. Один из пакетов у него упал на пол и разорвался, - рассказывает Алена. - К продавцу подлетел администратор и попросил быстро все убрать. Тот взял веник, совок, все подмел и… cсыпал обратно в квадратную прозрачную коробочку. Потом защелкнул крышку и поставил на место на полку в холодильнике. На мои возмущения парень спокойно заявил: "Кто-то да купит. Не вы, так кто-то другой. На крайний случай поставим скидку, и купит какая-нибудь бабушка"».

Схожий случай произошел в магазине Салтовке.

«Двое работников вывезли в зал тележку с горячими батонами и начали выкладывать хлеб на стеллаж, - вспоминает Наталья. – При этом мужчины шутили и небрежно бросали батоны, я даже остановилась, понимая, что такая небрежность приведет к падению продуктов. Так и случилось. Один батон упал на пол. Работник магазина его поднял и опять положил на стеллаж, хотя видел, что я на него пристально смотрю... Я подошла и сделала ему замечание, на что он мне невозмутимо ответил, что ничего не произошло. Я сама забрала батон и отнесла на кондитерский отдел, но там на меня посмотрели скептически, и сказали, мол, куда мы его денем».

На поведение работников зала пожаловались администраторам, однако отклика не последовало.

«Однажды летом наблюдала такую картину в киоске. Продавщица, разговаривая по телефону, жаловалась на головную боль, - улыбается Татьяна. – Затем она вытащила из морозилки мороженное и приложила его к голове. Подержала какое-то время и опять в морозилку... А вы потом ешьте на здоровье...»

Фото: соцсети

Читайте також: