Внимание! Блиц-конкурс идем с "Город Х" Гала-концерт фестиваля авторской песни "Эсхар-2021"!

2838
Победитель получит пригласительный на двоих на Гала-концерт фестиваля авторской песни "Эсхар-2021".

Условия конкурса просты:

Шаг 1-й Поставь "Нравится" странице новостного портала «ГородХ»  в Фейсбуке. Перейти на пост о конкурсе можно по ссылке.

Шаг 2-й Поделись сообщением о конкурсе (с пометкой - доступно всем) и отметь в комментарии друга (@имядруга).

Шаг 3-й Поставь "Нравится" этому посту.

В эти осенние погожие деньки с 8 по 10 октября, поклонники бардовской музыки снова собрались на Партизанской поляне, чтобы вместе поучаствовать в ежегодном фестивале авторской песни "Эсхар-2021". Харьковских романтиков ждет три дня музыки и драйва.


А Клуб песенной поэзии им. Ю. Визбора совместно с "Город Х" подготовил приятный сюрприз читателям - мы разыграем пригласительные на заключительный Гала-концерт фестиваля. Конкурс проводится на странице «ГородХ» в фейсбуке. Победитель будет определен с помощью сервиса Рандомайзер случайным образом в воскресенье 10 октября в 11.00.  

Итоги будут объявлены на странице «ГородХ» в фейсбуке.

Победитель получит пригласительный на двоих на Гала-концерт фестиваля авторской песни "Эсхар-2021", который состоится 10 октября в 14.00 в Харьковском Доме ученых (ул. Жен Мироносиц, 10). 


* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (050) 420-27-72.

О мероприятии:

Фестиваль авторской песни "Эсхар-2021"

С 8 по 10 октября на Партизанской поляне возле поселка Эсхар, Чугуевского района Харьковской области будет проходить фестиваль авторской песни, который соберет поклонников бардовской музыки и всех любителей отдыха на природе, в атмосфере музыки и песен у костров. Именно в этом месте он проводился много лет назад, начиная с 1978 года, и в прошлом году вернулся на традиционное место. Всех участников ждет присущая фестивалю романтика: сосновый лес, костер под звездным небом и задушевная песня под гитару.  Заключительный гала-концерт состоится 10 октября в Харьковском Доме ученых (ул. Жен Мироносиц, 10), начало в 14.00. Подробнее читайте на официальной фейсбук-странице фестиваля. Все мероприятия фестиваля проходят с соблюдением карантинных мер.



Клуб песенной поэзии им. Ю.Визбора (Партизанской поляне возле поселка Эсхар, тел.: (050) 632-14-31, (096) 377-87-12).
С 8 по 10 октября. Стоимость уточняйте дополнительно.
Гала-концерт состоится 1о октября в Харьковском Доме ученых (ул. Жен Мироносиц, 10). Начало: 14.00. Стоимость: 50 грн.

Читайте також: