Инцидент с братом Зайцевой: появились новые детали

2382

 

Патрульная полиция не располагает достоверной информацией о том, является ли молодой человек, оштрафованный за езду в состоянии алкогольного опьянения, братом Алены Зайцевой. Об этом заявила пресс-секретарь патрульной полиции Карина Курбанова.

"У нас нет достоверной информации о его связях с семьей Алены Зайцевой", - отметила Курбанова.

Напомним, в ночь на 4 июня во время патрулирования, сотрудники патрульной полиции заметили, как автомобиль BMW 320 остановился на тротуаре на улице Ляпунова. В результате, для прохода пешеходам осталось менее 2 метров.

«Это является нарушением, поэтому наши сотрудники подошли к водителю, чтобы сделать ему "замечание". Оказалось, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на месте – парень отказался. В результате на него было выписано два админпротокола – по ч. 1 ст. 122 и ч. 1 ст. 130 КУоАП», - сообщила Курбанова.

По информации руководителя организации «АвтоЕвроСила Харьков» Роман Старченко, за рулем иномарки был Василий Зайцев - брат Алены Зайцевой, под колесами машины которой погибли шесть человек.

Читайте також: