В Харькове стартовал конкурс. Победители получат деньги на проекты

1249

Харьковский горсовет объявил очередной конкурс социальных проектов, которые будут реализовываться в 2020 году за бюджетные средства.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, на финансирование одного проекта (мероприятие) по каждому направлению планируется выделить до 100 тыс. грн. Такое решение приняла конкурсная комиссия по определению социальных проектов (мероприятий), разработанных институтами гражданского общества.

В частности, среди приоритетных направлений социальных услуг названы: инновационные технологии социальной реабилитации людей с инвалидностью; развитие городской сети раннего вмешательства для помощи детям с нарушениями развития и семьям; социальная помощь ветеранам войны; сопровождение людей с инвалидностью, в том числе - предоставление транспортной социальной услуги для лиц с инвалидностью 1-й и 2-й групп и др.

«Для участия в конкурсе институты гражданского общества должны подать конкурсное предложение в количестве двух печатных экземпляров и на электронный адрес: socprojectkh@gmail.com (в формате PDF и Microsoft Word). Конечная дата приема - до 16:00 25 марта», - говорится в сообщении.

С более подробной информацией об оформлении конкурсного предложения и Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте горсовета: 

 

 

Читайте також: