В Харькове пьяная компания напала на жителей многоэтажки (видео)

10026
ЧП случилось на Салтовке.

Незваные гости из другого микрорайона устроили «темную» жителям многоэтажки по ул. Салтовское шоссе, 141. Людям пришлось пережить массу неприятных моментов и даже вызвать на помощь полицию.

«Вот эта пьяная компания кидалась на жителей дома, которые имели неосторожность сделать им замечание по поводу оставленного мусора. Компания пила пиво, а скомканные пластиковые стаканы швыряла за лавочку. С ними была куча детей, большая собака без поводка и намордника, сами пьянючие», - пожаловалась в соцсетях харьковчанка Светлана Сябренко.

По словам девушки, во время конфликта один из участников пьяной компании сделал из пустой бутылки пива «розочку» и стал ею пугать оппонентов.

«А когда приехала полиция, он долго жаловался, что его обижали местные жители. По слухам, гости явились с улицы Валентиновской и, уходя, угрожали расправой. Заявление в полицию написано, ждем продолжения», - говорит Светлана.

(Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!)

На вызов приезжал экипаж "копов". В полиции говорят: участников конфликта было пятеро.  

«У всех этих людей патрульные взяли объяснения и два заявления. Материалы переданы на рассмотрение в райотдел полиции. К слову, один из молодых людей обращался за помощью медиков», - сообщила "ГородХ" пресс-секретарь патрульной полиции Харькова Карина Курбанова.

В Нацполиции сообщили, что по данному делу ведется расследование.

«Открыто уголовное производство по ч.1. ст. 125 (нанесение легких телесных повреждений). В ситуации сейчас разбираются следователи Московского отдела полиции», - отметили "ГородХ" в пресс-службе ГУНП в Харьковской области.

(Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!)

Читайте також: