В Харькове молодой программист испарился из квартиры

4132
Парень обиделся на маму.

18-летний Александр Заяц уже пятый день не показывается домой после ссоры с матерью. Перепуганная родительница обратилась за помощью в полицию. Правоохранители говорят: студент электомеханического колледжа, будущий программист, повздорил в мамой на тему учебы - той не понравились оценки парня. Молодой человек обиделся, собрал вещи и сошел из дома через окно квартиры на первом этаже.

«Живет с матерью и отчимом. Мать говорит, что раньше не было такого, из дома не уходил. А тут проснулись утром –а сына в комнате нет. Он собрал вещи, паспорт и вылез через окно на улицу.  При этом оставил дома удостоверение инвалида – у него был врожденный порок сердца, в полтора года делали операцию, на груди и спине остались шрамы. В колледже он тоже не появляется – мы держим связь с учебным заведением», - рассказали  «ГХ» в Слободском отделе полиции.

Приметы парня: рост 170 см., волосы светлые, глаза голубые, худощавое телосложение. Был одет в черное пальто, черные туфли, джинсы. При себе имел зеленый рюкзак.

Всем, кто владеет информацией о местонахождении студента, просьба позвонить в полицию по телефонам: 737-23-46, 096-192-37-01 или 102.

Читайте також: