Трехлетний ребенок находится в коме после ДТП под Харьковом (фото, видео)

10380
Малышу требуется помощь.

Трехлетний Мирон получил тяжелые травмы в аварии, которая произошла 25 сентября на Окружной дороге Харькова. Сейчас он находится Харьковской больнице скорой и неотложной медицинской помощи. По информации врачей, у ребенка перелом бедра, рваная рана на лице, множественные ушибы и травма черепа.

«Мироша в отделении интенсивной нейрохирургии, без сознания, ему загипсовали оба бедра, зашили рваную рану над правым глазиком, и... он в коме, на аппарате искусственной вентиляции легких, вводят препарат, поддерживающий работу сердечной мышцы», - сообщил отец ребенка Александр Стреляный.

Именно он был за рулем «Опеля», который попал в ДТП на повороте к санаторию «Роща». Александр сейчас ищет свидетелей аварии и просит всех, у кого есть видеозаписи или информация, связаться с ним. Сделать это можно по телефону +380 50 666 5407 или через Фейсбук.

«Второй участник ДТП признал свою вину. Обязался всецело помогать. Помолитесь за Мирончика, ему это очень нужно. Он сильный духом и сердцем, он выкарабкается», - рассказал Александр.

Друзья и коллеги Александра организовали сбор денег для помощи маленькому Мирону. Все, у кого есть желание и возможность помочь, могут перечислить деньги на карту ПриватБанка

5168 7573 2340 0368 (Стреляная Арина Леонидовна)

Видео: ICTV

Читайте також: