Страшная трагедия на Харьковщине. Выяснились подробности гибели парня (фото)

6125

Экспертиза показала, из-за чего наступила смерть 18-летнего Александра Черняева, которого завалило в песчаном карьере в Близнюковском районе.

«На него падали огромные каменные глыбы, поэтому на первый взгляд казалось, что он погиб из-за травмы шейных позвонков. Но эксперты выяснили, что мальчишка задохнулся. У него оказались полностью забиты песком дыхательные пути», - рассказал «ГХ» собственный источник в правоохранительных органах.

Напомним, ЧП произошло утром 30 мая неподалеку от села Садовое. По словам очевидцев, молодой человек пришел на карьер, чтобы набрать песка. Едва успел спуститься вниз – произошел обвал грунта и парень оказался под двухметровым слоем песка. Откопали его через полчаса уже мертвым.

Как стало известно, погиб Александр в день своего 18-летия.

Вместо поздравлений на страницах его друзей в соцсетях - слова соболезнования и грустные стихи.

«Как плохо когда уходят с жизни наши друзья..... Саша, мы будем любить и помнить тебя вечно... Для нас ты всегда будешь живым», - пишет Карина.

«Сегодня моему любимому брату исполнилось 18 лет, но, к сожалению, случилось несчастье - в этот день он умер. Мы просто не можем представить, что его больше нет. Ты для меня был лучшим братом», - написала в день трагедии сестра погибшего, Алла.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых важных и интересных новостей.

Читайте також: