Страшная авария в Харькове. Врачи озвучили новую информацию о состоянии пострадавших

2970

Информация о том, что двое пострадавших в ДТП на проспекте Тракторостроителей находятся в тяжелом состоянии, не подтвердилась. Об этом сообщили в Харьковской городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи. Все десять человек, которые поступили к медучреждение, - в удовлетворительно состоянии. 

"Травмы в основном — ушибы, ссадины, не тяжелые. Из 10 поступивших, только трое госпитализированы для дальнейшего обследования, все остальные - амбулаторно будут наблюдаться в поликлинике", - отметил и.о. заместителя главврача Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи по хирургической службе Андрей Соцкий.

Напомним, 4 июня около 08:20 на проспекте Тракторостроителей, 1-Б, столкнулись грузовик Renault и пассажирский автобус. В результате пострадало 10 человек. Среди них - два пассажира автомобиля Renault, а также водитель и семь пассажиров микроавтобуса «Рута». 

Согласно кадрам с камер видеонаблюдения, водитель маршрутки за секунду до ЧП шел на обгон, а затем произошло столкновение. 

Читайте також: