Сбитый молнией флаг: чего ждать жителям Харькова

7972

В Харькове на улице 23 Августа молния сбила украинский флаг, который был прикреплен к памятнику Войну-освободителю. Инцидент произошел еще 1 мая, однако жители Харькова до сих пор продолжают искать скрытые знаки в этом событии.

«В день первого мая в солдата, олицетворявшего Воина-победителя фашистского режима, попала молния! Очень символично! Более чем», - уверена харьковчанка Наталья Кузнецова.

«Объективно, это случайное природное явление. Насчет всего остального, оно будет иметь только тот смысл, который мы в это вложим. Ни больше, ни меньше», - отметила Ева Гукалова.

«Люди, вы чего? Это всего лишь гроза, всего лишь молния. Бывает», - добавила Наталия Яковлева.

Астрологи к данному событию тоже отнеслись с большим интересом, но никаких четких «знаков судьбы» не увидели.

«Вопрос, конечно, интересный, но с точки зрения астрологии это пояснить сложно. Да и возникает резонный вопрос: если это была молния - куда делся флаг или его остатки? Если предположить, что действительно ударила молния, то это что-то сродни знаков, которые бывают на инаугурации президента, но только для города и его жителей. Молния, гроза - это события уранического характера, а Уран отвечает за перемены, резкие и неожиданные события. Ждем инаугурации и наблюдаем за знаками», - объяснила «ГородХ» практикующий астролог, член Международного общества астрологических исследований США (ISAR) Татьяна Чайковская.

Отметим, что ранее астрологи, говоря о новом президенте – Владимире Зеленском – отмечали, что он по знаку зодиака – водолей. Именно этим знаком и управляет планета Уран, которая отвечает за перемены и неожиданные события.

Читайте також: