Пропавшую молодую женщину нашли за Харьковом (фото)

3467

В Харьковской области вернулась домой 14-летняя жительницу поселка Ольшаны Дергачевского района Елена Калашник. Девушка пошла гулять со своим 20-летним парнем из города Люботина еще 1 февраля, а домой пришла сама, когда у нее закончились деньги. 

Как рассказали в ювенальной превенции ГУ Нацполиции в Харьковской области, в отношении девушки никаких противоправных совершено не было. 

"Елена уходила из дома неоднократно, но в полицию раньше никто не обращался. Родители девушки в разводе, они живут раздельно. У отца - другая семья, а мама находится под следствием из-за того, что она чуть не убила своего мужа. Девочка живет с бабушкой. Вчера она позвонила и сказала, что девочка остается в Службе по делам несовершеннолетних Дергачевского района. По словам родственницы, подростка собираются отправить на полгода в реабилитационный центр", - рассказали в ювенальной превенции. 

Кроме того, правоохранители нашли 32-летнюю жительницу Немышлянского района Харькова Татьяну Кравцова. Женщина 3 февраля вышла из школы, где работает, но домой так и не пришла. Спустя неделю правоохранители отыскали харьковчанку на даче в поселке Солоницевка Дергачевского района. 

Читайте також: