«Многим удастся создать семью и решить материальные проблемы». Прогноз харьковского астролога на 2020 год

3125
Что принесет 2020 год для представителя каждого знака зодиака.


Харьковский астролог Оксана Мураховская проанализировала положение звезд и планет и приоткрыла землякам завесу тайны о том, что сулит наступающий год для представителя каждого знака зодиака.

«Совсем скоро начнется новый 2020 год – год Белой Металлической Крысы. Она символизирует решительность, упорство, высокий интеллект, интуицию. Эти качества помогают достичь результатов и побед в деловых начинаниях и личной жизни. Это сильное и справедливое животное, хотя в некоторых моментах может повести себя хитро. Об уходящем годе Свинки у многих остались хорошие воспоминания. А теперь пора взяться за строительство новой жизни, стремиться к достижениям в работе и любви, материальному благополучию. Звезды советуют в 2020 году строить планы на 11 лет вперед», - говорит Мураховская.

По словам астролога, Белая Металлическая Крыса обещает, что 2020-й будет стабильным. Активным и целеустремленным людям год принесет яркие перемены в разных сферах, приумножит энергию, даст шансы для решения материальных проблем. Конфликтные ситуации и внутренние противоречия останутся позади. Многим удастся укрепить семейные связи, создать семью, наладить родственные связи, укрепить семейные отношения.

Для Овнов 2020 год станет годом баланса во всех сферах жизни. Даже несмотря на амбициозность в ваших начинаниях, вы будете реалистично смотреть на ситуацию.

Тельцов в 2020 году будут сопровождать размеренность и спокойствие. Это удачный год для приобретения собственного жилья.

Близнецов ждут в 2020 году кардинально новые события и перемены. Необходимо с самого начала года установить для себя комфортный ритм. 

Раки – готовьтесь к важным переменам в 2020 году. Вас ждут благоприятные перемены в сферах отношений и работы, карьеры.

У Львов в 2020 году будет «то густо, то пусто». Оптимизм, энергия и прилив жизненных сил позволит вам добиться поставленных ранее целей. 

Для Дев 2020 год будет необычным. Несмотря на присущую вам практичность, появится склонность к принятию импульсивных решений. 

Весы, вас ждет легкий и спокойный 2020 год. Радуйтесь жизни. Отношения в семье и на работе не требуют излишней ответственности к этому жизненному периоду.

Для Скорпионов 2020 год станет временем свободы или освобождения от чего-то неприятного или гнетущего. Все ограничения и стесняющие условия постепенно останутся позади. 

У Стрельцов 2020 год - период принятия важных решений, выполнения обещаний. Пора сбросить багаж прошлого в разных сферах жизни.

Для рожденных под знаком Козерога 2020 год ознаменуется стремлением к спокойствию и расслабленности. «Крысиные бега» последних нескольких лет пора ставить на паузу. 

Водолеям в 2020 году пришло время продемонстрировать на что вы способны. Необходимо доказать себе и окружающим, что они зря сомневались в ваших возможностях добиться цели.

Рыбам 2020 год обещает период, наполненный эмоциями и приключениями. Вам будут присущи смелость и открытость, а также стремление попробовать новое в жизни.

Читайте також: