Педофил из Харькова пытался вырваться из-за решетки

2369

Харьковчанин, которого обвинили в насилии над 9-летней девочкой, пытался избежать наказания и доказать свою невиновность.

Как сообщили в прокуратуре Харьковской области, 36-летний мужчина целый год насиловал 9-летнюю внучку своей сожительницы. Многодетная мама девочки выехала на заработки в другой город, а дочь оставила на бабушку. В течение 2017 года всякий раз, когда бабушки не было дома, мужчина совершал с девочкой развратные действия. Делал это, применяя физическую силу и хитрость. Чтобы ребенок ни о чем никому не рассказал, извращенец давал девочке деньги. Кроме того, школьница побаивалась мужчину, поэтому никому не говорила о его действиях. Все раскрылось в один момент, когда бабушка случайно застала сожителя на горячем.

Суд первой инстанции приговорил извращенца к большому тюремному сроку, но педофил свою вину не признал, а его адвокат пытался обжаловать приговор через апелляцию. Однако сделать это не удалось – апелляционный суд оставил жалобу без удовлетворения, и ближайшие 14 лет насильник проведет за решеткой.

Читайте також: