Обиженная девушка из Харькова разыскивает хозяина церковной лавки (фото)

3538
Молодой человек пропал из виду с имуществом землячки.

В Харькове всем миром разыскивают 33-летнего Александра Корнейчука, который взял у харьковчанки в аренду автомобиль – оливковый Daewoo Sens с госномером AX 5146 EO - и исчез с поля зрения.

«Арендовал по договору, все как положено. Пару месяцев выполнял все условия договора, с оплатой задержек не было. А две недели назад просто пропал вместе с моим автомобилем - телефон отключен, арендная плата прекратилась, по адресу прописки дверь никто не открывает. В полицию обратилась, но надеюсь найти его быстрее», - говорит Анастасия Шевченко.

Девушка распространила свой пост-крик души в интернете и призвала на помощь неравнодушных харьковчан. За информацию обещала денежное вознаграждение.

По словам Анастасии, пропавший Корнейчук - владелец церковной лавки на Центральном рынке. Девушка наведалась в киоск, но там обнаружила только запуганную, ничего не ведающую продавца.

В процессе поисков выяснилось – Александр Корнейчук – известный в Харькове воришка.

«Известный вор города. Долгое время снимал квартиру на Новых Домах и сейчас мог уехать куда угодно. Он постоянно где-то в бегах, до этого много работ поменял, и везде были проблемы с воровством», - поделился Дмитрий Кирсанов.

Читайте також: