Новый кроссовер Jaguar F-PACE приехал в Харьков (ФОТО)

2670
Харьковчанам презентовали современный автомобиль.


23 февраля в официальном дилерском центре компании «Авто Граф М» на ул. Котлова,29 прошла допремьерная презентация абсолютно нового кроссовера Jaguar F-PACE.

Jaguar F-PACE – первый в истории Марки кроссовер, воплотивший в себе новый уровень универсальности, инноваций и функциональности интерьерного пространства.

В основу экстерьера новинки легла вышедшая ранее версия концепта C-X17. Правда, новый автомобиль имеет несколько измененные параметры.

Так, кузов Jaguar F-PACE стал немного короче: его длина - 4731 мм, ширина – 2175 мм, а высота – 1667 мм. Автомобиль весит всего 1665 кг и ускоряется от 0 до 60 миль в час всего за 5,1 секунды.

Несмотря на внушительные размеры, Jaguar F-Pace достаточно легкий, маневренный, элегантный и динамичный. Разработанный на основе легкой алюминиевой архитектуры, Jaguar F-PACE сочетает в себе чистоту линий, поверхности и пропорций. Благодаря системе динамического распределения крутящего момента на колесо и системе рулевого управления с электроусилителем Jaguar F-PACE устанавливает новые стандарты управляемости и плавности хода.

Линейка двигателей представлена двумя дизельными двигателями - 180-сильнымIngenium объемом 2 литра и 300-сильным «дизелем» объемом 3 литра, - а также и мощным 380-сильным бензиновым мотором V6 Supercharged объемом 3 литра.

Все автомобили оснащены системой полного привода и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Дизайнеры оснастили кроссовер атрибутами роскоши и максимального комфорта. Так, в новом Jaguar F-PACE могут комфортно разместиться пять пассажиров. Электронная «начинка» не оставит равнодушным ни одного автолюбителя.

Новый Jaguar F-PACE оснащен мультимедийной системой премиум-класса InControl Touch Pro с 10,2-ти или 12,3 - дюймовым сенсорным экраном с 3D-навигацией. Система дополнена несколькими портами USB и точками доступа Wi-Fi, к которым можно подключить одновременно до 8 устройств. Также Jaguar F-PACE оборудован современной системой навигации, благодаря которой можно проложить маршрут буквально «от двери до двери», и круиз-контролем.

Также в автомобиле множество систем безопасности - включая слежение за дорожной разметкой, распознавание дорожных знаков и пешеходов. К слову, новый Jaguar F-PACE удовлетворяет самым строгим международным стандартам по безопасности и отличается исключительным уровнем защиты пассажиров и пешеходов.

Помимо этого автомобиль оснащен интеллектуальной системой ограничения движения и контроля состояния водителя. А ключ-браслет Activity Key позволяет оставлять основной ключ в машине, имея при этом полный доступ к центральной системе безопасности авто.

Можно сказать с уверенностью: новый Jaguar F-PACE придется по вкусу абсолютно всем ценителям надежных и комфортных автомобилей.

Фото: ГородХ

Читайте також: