Новый бриллиант появился в Харькове

2506
В «Тойота Харьков Автоарт» презентовали новый кроссовер.


Дилерский центр «Тойота Харьков Автоарт» на Шевченко, 334, порадовал ценителей инноваций, стиля и технологий. 16 декабря он стал площадкой, где состоялась презентация ультрасовременного кроссовера Toyota C-HR.

Элегантность кроссовера и стремительность купе — Toyota C-HR уникален не только этим. Авангардный и динамичный дизайн принципиально нового автомобиля, ставшего бриллиантом в модельной линейке Toyota, придает ему особый, неповторимый стиль.

Но не только в дизайне изюминка C-HR: кроссовер - настоящий подарок для любителей качественного звука. Почему? Ответ прост: компанией JBL/Harman — лидером в области профессионального звука и Toyota специально для C-HR разработана уникальная и в своем классе лучшая акустическая система, состоящая из трех сабвуферов (567 Вт) и 9 динамиков, а обивка салона лишь добавляет эффекта присутствия на живом концерте.

Уже с 17 декабря в дилерском центре «Тойота Харьков Автоарт» на Шевченко, 334, можно пройти тест-драйв Toyota C-HR, который позволит в полной мере оценить все преимущества нового кроссовера. Но желающим купить Toyota C-HR стоит поспешить, ведь в Украине на данный момент представлена лимитированная партия автомобилей в количестве всего 100 штук.

Читайте також: