Неожиданная находка толкнула друзей на опасные приключения (видео)

1388
Город Х - о кинопремьерах этой недели.


В харьковских кинотеатрах с 
5 по 11 марта представят 3 премьеры. Зрителей ждут фильмы комедийного жанра, а малышам приготовили мультфильм.

Эмма

Комедийная драма. Великобритания, 2020, 125 мин. Режиссер: Отем ДеУайлд. В ролях: Аня Тейлор-Джой, Джош О’Коннор, Таня Рейнольдс.

Красивая, молодая и богатая Эмма Вудхаус, будучи уверенной, что никогда не выйдет замуж, выступает в роли свахи для своих подруг и знакомых. Но жизнь преподносит ей сюрприз за сюрпризом. Однажды она отговаривает свою подругу Гарриет выходить замуж за фермера и сватает ее с викарием Элтоном. Но тот влюбляется в саму Эмму...

 

Свидание в Вегасе

Комедия. Украина, 2020, 92 мин. Режиссер: Сергей Вейн. В ролях: Оля Полякова, Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский.

Артем умеет найти личностный подход к каждому клиенту благодаря их же соцсетям, там столько информации! Конечно же, такого таланта ценят на работе. Его босс решила дать ему очень важное задание – подписать контракт в Лас-Вегасе с одним очень важным клиентом. Так парень оказался на борту самолёта, где, конечно же, не упустил возможности познакомиться с красоткой по имени Оксана. Как оказалось, она тоже рекламный агент и тоже летит провести презентацию тому же клиенту. Артем себя не выдал, но решил во что бы то ни стало помешать сопернице...

Вперед

Мультфильм. США, 2020, 114 мин. Режиссер: Дэн Скэнлон.

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: